Уважаемые родители!

В соответствии с методическими рекомендациями по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций (МР 2.4. 0179-20), утверждённых руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой от 18.05.2020 г., согласно п. 2.2. МР обучающиеся общеобразовательных организаций, в зависимости от режима (смены) обучения обеспечиваются горячим питанием в виде завтрака и (или) обеда.

Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком во вторую или третью перемены (п. 2.2. МР), если начало занятий с 08.00;

Обучающиеся во вторую смену обеспечиваются обедом.

Не допускается замена обеда завтраком (п. 2.4. МР).

Меню и соответствующие документы размещены на сайте МБОУ Кринично-Лугской СОШ.

Для   остальных категорий обучающихся питание предоставляется за счёт добровольных пожертвований родителей на основании заявления.

Дополнительное  горячее  питание (завтраки) для  обучающихся  5-11 классов  осуществляется  по заявлению родителей   за счёт добровольных пожертвований родителей.

Питание  осуществляется на  основании утвержденного перспективного меню,  согласно утвержденного графика питания обучающихся.

Информация об ответственном лице за организацию питания

в МБОУ  Кринично-Лугская СОШ

Куценко Людмила Николаевна, заместитель директора по хозяйственной работе, тел.8(86348) 35-4-30

Предложения и замечания по вопросу горячего питания  можно  направить   по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Администрация МБОУ Кринично-Лугской СОШ