Главное меню

Россия взгляд в будущее

Сегодня на классном часе классные руководители подвели учащихся к выводу, что технологический суверенитет страны означает её независимость. Но это не значит, что страна закрыта от мира, наоборот, это значит, что сильная страна с развитой устойчивой экономикой может отстаивать свою политику. Несмотря на введение санкций, экономика России продолжает развиваться.

Классные руководители  познакомили сегодня ребят не только с некоторыми примерами   успехов нашей страны  в формировании технологического суверенитета, но и акцентировали внимание детей  на том, что  именно им  предстоят новые достижения в самых разных областях.

Особое внимание было уделено тому, что 4 ноября 2023 года на территории ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». Её участниками стали все 89 субъектов Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации и зарубежные страны.

На весь период проведения выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка является

площадкой крупнейших мероприятий страны.

В Дни регионов каждый субъект Российской Федерации презентует свои достижения в различных сферах, продемонстрирует выступления творческих коллективов и свои гастрономические особенности.

В это день право поднять флаг России было предоставлено победителю регионального этапа всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации Болдаревой Дарье, обучающейся 9 класса.

13.112023 г          Н.В. Чернова, заместитель директора по воспитательной работе

Контактная информация

  Адрес: 346942, Ростовская область, Куйбышевский район, х.Кринично-Лугский, ул.Октябрьская, 38-в

  Телефон: 8 (863 48) 3-54-30

  E-mail: krl_school@mail.ru

МБОУ Кринично-Лугская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту