Шкондина Наталья Васильевна

Наталья Васильевна, учитель истории  и обществознания, пришла работать в нашу школу в 1998 году.Родилась Наталья Васильевна в 1975 году. Детство и юность прошли в селе Книничный Луг. Здесь она  работала, создала семью. Здесь она и похоронена. На нас с фотографии смотрит улыбающееся лицо. Такой ее и запомнили  ученики, родители, коллеги, одноклассники.   Жизненный путь   начала, как и все дети, в детском саду «Солнышко», а 1982  году стала ученицей нашей школы.. Была активной пионеркой, комсомолкой во всех  школьных делах своего дружного, сплоченного класса. В 1992 году  окончила 11 классов на «4» и «5»  и стала  студенткой  Ростовского  педагогического колледжа  факультета начальных  классов. После его  окончания  в 1995 году  пришла работать  в детский сад, а затем в школу  учителем  младших  классов. В 1995 году   поступила  в Ростовский  педагогический институт и продолжила  работать в школе  учителем  истории. Ответственная, добросовестная, требовательная, доброжелательная, внимательная к детям и ко  всем окружающим. В своих сочинениях  об  учителе  ее пятиклассники писали, что любят  своего классного руководителя  и хотят, чтобы она была с ними  до  окончания  школы. К сожалению, их мечта не  сбылась. В 2018 году 19 августа  Наталья Васильевна   трагически погибла  в автомобильной  катастрофе, что стало большим горем  для всех.

Память о Наталье Васильевне   навсегда  останется в наших  сердцах.