Главное меню

День знаний

Сегодня, 4 сентября, в нашей школе прошло  первое занятие «Разговоры о важном», с которого будет начинаться каждая учебная неделя. Сегодня право поднять  флаг  России было предоставлено отличникам учёбы:  Болдаревой Евгении и Костенко Тимуру.

Классные руководители познакомили детей с тем, что 1 сентября Президент России Владимир Владимирович Путин провел традиционную встречу с победителями международных олимпиад и авторами социальных проектов. , что наш президент уделяет большое внимание образованию, науке и развитию.

Сам много занимается, и часто встречается с выдающимися школьниками с разных уголков нашей страны, даже из совсем маленьких городков и сел. Классные руководители обратили внимание детей на то , что , и у них будет такая возможность, если они будете хорошо учиться и заниматься саморазвитием.

Ребята сегодня узнали, что в нашей стране для школьников есть много разных проектов, где можно и получать знания, и применять их. На разных платформах детских и молодежных общественных организаций появляются новые проекты, в которых  можно принять участие, что благодаря полученным вами знаниям наша страна станет еще более великой и могущественной!

Н.В.Чернова, заместитель директора по воспитательной работе

 

Контактная информация

  Адрес: 346942, Ростовская область, Куйбышевский район, х.Кринично-Лугский, ул.Октябрьская, 38-в

  Телефон: 8 (863 48) 3-54-30

  E-mail: krl_school@mail.ru

МБОУ Кринично-Лугская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту