Уровни образования:

Дошкольное образование (нормативный срок освоения – 3 года)

1 ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);

2 ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);

3 ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

Формы обучения: очная, допускается сочетание различных форм получения образования.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 93 чел.;

Количество обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет.

Количество мест в 1 классе - 7

Количество свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории - 9

О государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации: Серия ОП № 025164, регистрационный номер № 1245, дата выдачи – 23.06.2011 г., срок действия – до 23.06.2023 года, выдано – Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  Кринично-Лугская  средняя общеобразовательная  школа   в 2018-2019 учебном году не реализует адаптированные образовательные программы.

Контактная информация

Адрес: 346942, Ростовская область, Куйбышевский район, х.Кринично-Лугский, ул.Октябрьская, 38-в

Телефон: 8 (863 48) 3-54-30

E-mail: krl_school@mail.ru